APEM Inc.
Producto No:
Q14F1AGXXHG12E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 12V 14MM FLUSH GREEN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$52.003
$52.003
25
$43.08174
$1077.0435
100
$41.5701
$4157.01
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 250mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14F1AGXXHG |