APEM Inc.
Producto No:
Q14P1CXXB24E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT BLU
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.28
$21.28
10
$16.663
$166.63
100
$14.555235
$1455.5235
500
$13.350654
$6675.327
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 540mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14P1CXXB |