APEM Inc.
Producto No:
Q14P1CXXHB02E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
14MM PRMNT CHRM HYPR BLU 2VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.059
$22.059
25
$17.26986
$431.7465
100
$15.08524
$1508.524
450
$13.836836
$6226.5762
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 2V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | Q14P1CXXHB |