APEM Inc.
Producto No:
Q22F1ARXXSR24AE
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 24V 22MM FLUSH RED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$53.5515
$53.5515
10
$41.83705
$418.3705
100
$39.745055
$3974.5055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.87" (22.10mm) |
| Millicandela Rating | 8000mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | AC/DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q22 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 40mA |
| Lens Size | 18.00mm Dia |
| Base Product Number | Q22F1ARXXSR |