Asus
Producto No:
Q470EA-IM-A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SBC 128GB/0GB RAM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$325.85
$325.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Expansion Site/Bus | Audio, GPIO, M.2, PCI, PCIe, SATA, SIM, SMBus, VGA |
| Core Processor | 10th Gen Intel® Core™ i9/i7/i5/i3 Pentium®/Celeron® LGA 1200 |
| Speed | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Video Outputs | DP, HDMI, Mini Display Port, VGA |
| Watchdog Timer | Yes |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (4) |
| Size / Dimension | 12.008" x 9.606" (305.00mm x 244.00mm) |
| Product Status | Active |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| RAM Capacity/Installed | 128GB/0GB |
| Form Factor | ATX |
| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Analog Input:Output | - |
| Cooling Type | Fan |
| Storage Interface | M.2, SATA3, SSD |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps, RJ45 (2) |
| Mfr | Asus |
| Package | Retail Package |
| Number of Cores | - |