Littelfuse Inc.
Producto No:
Q6035NAH5RP
Fabricante:
Paquete:
TO-263 (D²Pak)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
35 AMP AUTOMOTIVE GRADE STANDARD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.0515
$6.0515
10
$5.07965
$50.7965
100
$4.1097
$410.97
500
$3.653054
$1826.527
1000
$3.127922
$3127.922
2000
$2.945276
$5890.552
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 75 mA |
| Configuration | Single |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50 mA |
| Triac Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-263 (D²Pak) |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tube |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 35 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 290A, 350A |