APEM Inc.
Producto No:
Q6F1BXXB12E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 12V 6MM FLUSH BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.3705
$19.3705
10
$14.61005
$146.1005
100
$12.27248
$1227.248
500
$11.27061
$5635.305
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.24" (6.10mm) |
| Millicandela Rating | 100mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q6 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | Q6F1BXXB |