APEM Inc.
Producto No:
Q8F1BXXG110E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 110V 8MM FLUSH GREEN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.2685
$18.2685
10
$13.77975
$137.7975
100
$11.575275
$1157.5275
500
$10.630386
$5315.193
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.31" (7.87mm) |
| Millicandela Rating | 8mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q8 |
| Type | LED |
| Voltage | 110V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Green |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 6mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | Q8F1BXXG |