APEM Inc.
Producto No:
Q8F1BXXHB02E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
8MM FLSH BLK CHRM HYPR BLU 2VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.983
$21.983
25
$16.58092
$414.523
100
$13.92814
$1392.814
450
$12.791142
$5756.0139
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.32" (8.13mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q8 |
| Type | LED |
| Voltage | 2V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 9.40mm Dia |
| Base Product Number | Q8F1BXXHB |