APEM Inc.
Producto No:
Q8F5CXXB24E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 8MM PM FLUSH BLUE POTT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.6785
$25.6785
25
$20.10732
$502.683
100
$17.563695
$1756.3695
450
$16.110119
$7249.55355
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.315" (8.00mm) |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q8 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 5.00mm Dia |
| Base Product Number | Q8F5CXXB |