Mornsun America, LLC
Producto No:
QA01C-18
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DC/DC CONVERTER 15V-18/3.0V 2.1W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.161
$4.161
5
$4.0964
$20.482
10
$4.0375
$40.375
25
$3.91856
$97.964
50
$3.8
$190
100
$3.68125
$368.125
250
$3.5625
$890.625
500
$3.325
$1662.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 16.5V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 100mA, 100mA |
| Voltage - Input (Min) | 13.5V |
| Package / Case | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 79% |
| Mfr | Mornsun America, LLC |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -3V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 6 kV |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Voltage - Output 1 | 18V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| Number of Outputs | 2 |
| Control Features | - |
| Series | QAxCx |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | 60950-1 |
| Package | Tube |