American Technical Ceramics
Producto No:
QB2525A60WST\500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.137
$6.137
10
$5.5119
$55.119
25
$5.21132
$130.283
100
$4.516395
$451.6395
250
$4.284804
$1071.201
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | Heat Transfer |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | 3°C/W, 4°C/W |
| Color | - |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 6.10mm x 6.35mm |
| Material | Aluminum Nitride |
| Thermal Conductivity | 240W/m-K, 380W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0598" (1.520mm) |
| Series | Q-Bridge |
| Type | Thermal Bridge Jumper |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | American Technical Ceramics |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | QB2525 |