Quantum Storage Systems
Producto No:
QBC112YL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
QBC112 LITTLE INNER BIN CUP, 2-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
48
$1.1305
$54.264
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Yellow |
| Mfr | Quantum Storage Systems |
| Height | 3" |
| Material | Plastic |
| Package | Box |
| Width | 5-1/4" |
| Product Status | Active |
| Depth | 2-3/4" |