QT Brightek (QTB)
Producto No:
QBHP684E-UV265N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3535 UVC/ WLP=265NM/ PO=10MW @ 1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.061
$25.061
10
$19.6213
$196.213
100
$17.139425
$1713.9425
500
$15.72098
$7860.49
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 265nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 7mW/sr @ 100mA |
| Series | UV LED |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | 1414 (3535 Metric) |
| Mfr | QT Brightek (QTB) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 6V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 150mA |
| Base Product Number | QBHP684 |