Festo Corporation
Producto No:
QBT-5/32T-U
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PUSH-IN T-CONNECTOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.4365
$4.4365
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | -14 ~ 145 PSI (-1 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Color | - |
| Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In |
| Series | QB |
| Type | T-Fitting |
| For Use With/Related Products | 5/32" OD Tubing |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Package | Bulk |