Knowles
Producto No:
QM-31353-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
MIC MEMS ANALOG OMNI -56.5DB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | - |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.118" W (4.00mm x 3.00mm) |
| Current - Supply | 55 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.102" (2.60mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | 0.9 V ~ 1.6 V |
| Series | QM |
| Sensitivity | -56.5dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Mfr | Knowles |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 2.9 kOhms |