Essentra Components
Producto No:
QM1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RND STNDFF #6-32 NEOPRENE 7/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.881
$1.881
5
$1.5675
$7.8375
10
$1.41075
$14.1075
25
$1.25438
$31.3595
50
$1.12898
$56.449
100
$1.09763
$109.763
250
$1.066242
$266.5605
500
$1.034873
$517.4365
1000
$0.940794
$940.794
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Neoprene Rubber, Steel Insert |
| Gender | Male, Male |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Weight | - |
| Series | Richco, QM |
| Length - Overall | 0.938" (23.83mm) 15/16" |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | Zinc |
| Features | Vibration Dampening |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | - |