Essentra Components
Producto No:
QM7T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RND STNDFF #10-32 NEOPRENE 9/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.1755
$2.1755
10
$1.8943
$18.943
25
$1.81336
$45.334
50
$1.77308
$88.654
100
$1.69252
$169.252
250
$1.531324
$382.831
500
$1.410427
$705.2135
1000
$1.208932
$1208.932
2500
$1.128334
$2820.835
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Neoprene Rubber, Steel Insert |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Weight | - |
| Series | Richco, QM |
| Length - Overall | 0.938" (23.83mm) 15/16" |
| Between Board Height | 0.563" (14.30mm) 9/16" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | Zinc |
| Features | Vibration Dampening |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | - |