Global Industrial
Producto No:
QSB108RD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PLASTIC SHELF BIN NESTABLE 8-3/8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
12
$5.814
$69.768
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Red |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 4" |
| Material | Polypropylene |
| Package | Box |
| Width | 8-3/8" |
| Product Status | Active |
| Depth | 17-7/8" |