Festo Corporation
Producto No:
QSLV-1/8-4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PUSH-IN L-FITTING
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9995
$3.9995
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | -14 ~ 87 PSI (-1 ~ 6 bar) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C |
| Color | - |
| Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Thread Size | R1/8 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In to Threaded |
| Series | QS |
| Type | Elbow Fitting |
| For Use With/Related Products | 4mm OD Tubing |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | Orientable |
| Package | Bulk |