Festo Corporation
Producto No:
QSM-M3-4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PUSH-IN FITTING
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.6645
$4.6645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | -14 ~ 145 PSI (-1 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Color | - |
| Material | Nickel Plated Steel |
| Thread Size | M3 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In to Threaded |
| Series | QS |
| Type | Straight Fitting |
| For Use With/Related Products | 4mm OD Tubing |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Package | Bulk |