Festo Corporation
Producto No:
QSS-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PUSH-IN BULKHEAD CONNECTOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.13
$5.13
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | -14 ~ 87 PSI (-1 ~ 6 bar) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C |
| Color | - |
| Material | Nickel Plated Brass |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Bulkhead |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In |
| Series | QS |
| Type | Straight Fitting |
| For Use With/Related Products | 6mm OD Tubing |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Package | Bulk |