Essentra Components
Producto No:
QTPF-1BK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RIVET PUSH 0.482" ACETAL BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.646
$0.646
10
$0.56335
$5.6335
25
$0.51528
$12.882
50
$0.48507
$24.2535
100
$0.46474
$46.474
250
$0.424346
$106.0865
500
$0.404149
$202.0745
1000
$0.333422
$333.422
2500
$0.303107
$757.7675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.630" (16.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.482" (12.24mm) |
| Material | Acetal |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, QTPF |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.200" (5.08mm) |
| Grip Range | 0.078" ~ 0.196" (1.98mm ~ 4.98mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Requires Installation Tool |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | QTPF |