Essentra Components
Producto No:
QTPF-2BK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RIVET PUSH 0.540" ACETAL BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6555
$0.6555
10
$0.57
$5.7
25
$0.52098
$13.0245
50
$0.49039
$24.5195
100
$0.46987
$46.987
250
$0.429058
$107.2645
500
$0.408614
$204.307
1000
$0.337108
$337.108
2500
$0.30646
$766.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.630" (16.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.540" (13.72mm) |
| Material | Acetal |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, QTPF |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.200" (5.08mm) |
| Grip Range | 0.157" ~ 0.244" (3.99mm ~ 6.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Requires Installation Tool |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | QTPF |