Global Industrial
Producto No:
QUS230YL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PLASTIC STORAGE BIN, PARTS STORA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
12
$6.6595
$79.914
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Yellow |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 5" |
| Material | Plastic |
| Package | Box |
| Width | 5-1/2" |
| Product Status | Active |
| Depth | 10-7/8" |