Global Industrial
Producto No:
QUS234GN
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PLASTIC STACKING BIN 5-1/2 X 14-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
12
$8.0275
$96.33
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Green |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 5" |
| Material | Plastic |
| Package | Box |
| Width | 5-1/2" |
| Product Status | Active |
| Depth | 14-3/4" |