Global Industrial
Producto No:
QUS240CL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ULTRA STACK AND HANG BIN, 8-1/4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Color | Clear |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 7" |
| Material | Polypropylene |
| Package | Box |
| Width | 8-1/4" |
| Product Status | Active |
| Depth | 14-3/4" |