Global Industrial
Producto No:
QUS260BL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
QUANTUM ULTRA POLY BINS, 11X18X1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4
$25.8115
$103.246
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Blue |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 10" |
| Material | Plastic |
| Package | Box |
| Width | 11" |
| Product Status | Active |
| Depth | 18" |