Global Industrial
Producto No:
QUS265CL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ULTRA STACK AND HANG BIN, 8-1/4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
6
$23.332
$139.992
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Clear |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 9" |
| Material | Polypropylene |
| Package | Box |
| Width | 8-1/4" |
| Product Status | Active |
| Depth | 18" |