Global Industrial
Producto No:
QUS270CL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ULTRA STACK AND HANG BIN, 16-1/2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3
$31.806
$95.418
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Clear |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 11" |
| Material | Polypropylene |
| Package | Box |
| Width | 16-1/2" |
| Product Status | Active |
| Depth | 18" |