Hogar / Handles / RG-1P.160.84
minImg
RG-1P.160.84
Davies Molding, LLC
Producto No:
RG-1P.160.84
Descripción:
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 6.299"
En stock : 38
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Thread/Screw/Hole Size M8
Series RG
Type Instrumentation
Mfr Davies Molding, LLC
Height 2.047" (52.00mm)
Length - Center to Center 6.299" (160.00mm)