Hogar / Handles / RG-1P.180.84
minImg
RG-1P.180.84
Davies Molding, LLC
Producto No:
RG-1P.180.84
Descripción:
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 7.087"
En stock : 15
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Thread/Screw/Hole Size M10
Series RG
Type Instrumentation
Mfr Davies Molding, LLC
Height 2.283" (57.99mm)
Length - Center to Center 7.087" (180.00mm)