RGC1A23D20KKE
Carlo Gavazzi Inc.
Producto No:
RGC1A23D20KKE
Descripción:
SSR ZC 230V 23A 800VP
En stock : 15
Guía del usuario
Load Current 23 A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Voltage - Load 24 ~ 240V
Mfr Carlo Gavazzi Inc.
Package Bulk
Voltage - Input 3 ~ 32VDC