RGC1A60A60KGU
Carlo Gavazzi Inc.
Producto No:
RGC1A60A60KGU
Descripción:
RELAY SSR 275VAC IN 1PH 600V 60A
En stock : 5
Guía del usuario
Load Current 60 A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Voltage - Load 42 ~ 600V
Mfr Carlo Gavazzi Inc.
Package Bulk
Voltage - Input 20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC