B&F Fastener Supply
Producto No:
SAEFZ 002
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WASHER FLAT #2 STEEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$0.05548
$5.548
1000
$0.044394
$44.394
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | #2 |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.090" (2.29mm) |
| Mfr | B&F Fastener Supply |
| Plating | Zinc |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) |
| Base Product Number | SAEFZ |