Amphenol SV Microwave
Producto No:
SF0929-6200-10
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$147.06
$147.06
10
$134.9532
$1349.532
25
$129.76278
$3244.0695
50
$125.43743
$6271.8715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 0 Hz ~ 18 GHz |
| Series | SMA |
| Power (Watts) | 2W |
| Attenuation Value | 10dB |
| Package / Case | SMA In-Line Module |
| Mfr | Amphenol SV Microwave |
| Package | Bulk |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | SF0929 |