ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
SFH 4249-Z
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EMITTER IR 940NM 100MA SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.969
$0.969
10
$0.6308
$6.308
100
$0.413155
$41.3155
1000
$0.326192
$326.192
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Viewing Angle | 50° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 25mW/sr @ 100mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | SFH4249 |