Apex Tool Group
Producto No:
SL325
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SOLDERING IRON 23W 120V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$60.8
$60.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tip Type | PL111 (Pencil) |
| Tip Diameter | 0.03" (0.8mm) |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Product Status | Active |
| Workstand | Not Included |
| Includes | Heater |
| Series | Weller® |
| Power (Watts) | 23W |
| Type | Iron |
| Region Utilized | North America |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Ergonomic, Soft Grip |
| Tip Temperature | Up to 700°F (371°C) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 120V |