Apex Tool Group
Producto No:
SX101N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 3.44"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.93
$8.93
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Weller® Xcelite® |
| Length - Overall | 3.44" (87.4mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #1 |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish, Stubby Handle |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.1 lb (45.36 g) |
| Length - Blade | 1.44" (36.6mm) |