onsemi
Producto No:
SZNZ8F6V8SMX2WT5G
Fabricante:
Paquete:
2-X2DFNW (1x0.6)
Lote:
-
Descripción:
6.8V ZENER TIGHT TOLERANCE IN X2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.1995
$1.995
100
$0.097565
$9.7565
500
$0.081339
$40.6695
1000
$0.056516
$56.516
2000
$0.048982
$97.964
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±2.35% |
| Mounting Type | Surface Mount, Wettable Flank |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 3.5 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101, NZ8F |
| Package / Case | 2-XDFN |
| Power - Max | 250 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 40 Ohms |