VACUUMSCHMELZE
Producto No:
T60403-K5024-X090
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FERRITE CORE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7645
$2.7645
10
$2.7094
$27.094
20
$2.653825
$53.0765
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Surface Mount |
| Height - Seated (Max) | 7.60mm |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 11.46mm L x 11.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 40mA |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | - |
| Power - Max | - |
| Mfr | VACUUMSCHMELZE |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Secondary (Full Load) | - |