TE0710-02-100-2CF
Trenz Electronic GmbH
Producto No:
TE0710-02-100-2CF
Descripción:
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
Guía del usuario
Core Processor Artix-7 A100T
Speed 100MHz
Operating Temperature 0°C ~ 70°C
Flash Size 32MB
RAM Size 512MB
Size / Dimension 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)