Bourns Inc.
Producto No:
TISP4180H3BJR-S
Fabricante:
Paquete:
SMB (DO-214AA)
Lote:
-
Descripción:
THYRISTOR 145V 300A DO214AA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.836
$0.836
10
$0.73245
$7.3245
100
$0.56145
$56.145
500
$0.443802
$221.901
1000
$0.355044
$355.044
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Voltage - Off State | 145V |
| Series | - |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 300 A |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Voltage - On State | 3 V |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Capacitance | 74pF |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - Breakover | 180V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | TISP4180 |