Century Spring Corp
Producto No:
TO-5069LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.312, W=.035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.764
$6.764
50
$6.42485
$321.2425
150
$6.086774
$913.0161
300
$5.748612
$1724.5836
500
$5.072297
$2536.1485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 211° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.75 |
| Diameter - Outside | 0.310" (7.87mm) |
| Mandrel Diameter | 0.200" (5.08mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |