Century Spring Corp
Producto No:
TO-5076LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.349, W=.040
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 161° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.350" (8.89mm) |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |