Century Spring Corp
Producto No:
TO-5076LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.349, W=.040
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3245
$7.3245
50
$6.95552
$347.776
150
$6.589514
$988.4271
300
$6.223422
$1867.0266
500
$5.491247
$2745.6235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 151° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.350" (8.89mm) |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |