Century Spring Corp
Producto No:
TO-5081RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.359, W=.024
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.833
$5.833
50
$5.54363
$277.1815
150
$5.251856
$787.7784
300
$4.960074
$1488.0222
500
$4.376536
$2188.268
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 357° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.625 |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Mandrel Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |