Century Spring Corp
Producto No:
TO-5097RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.377, W=.030
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1655
$6.1655
50
$5.85637
$292.8185
150
$5.548124
$832.2186
300
$5.239886
$1571.9658
500
$4.623422
$2311.711
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 245° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.75 |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Mandrel Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |