Century Spring Corp
Producto No:
TO-5102LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.382, W=.045
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3245
$7.3245
50
$6.95552
$347.776
150
$6.589514
$988.4271
300
$6.223422
$1867.0266
500
$5.491247
$2745.6235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 224° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Mandrel Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |