Century Spring Corp
Producto No:
TO-5106LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.405, W=.048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.41
$7.41
50
$7.04083
$352.0415
150
$6.670264
$1000.5396
300
$6.299706
$1889.9118
500
$5.558583
$2779.2915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 151° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.410" (10.41mm) |
| Mandrel Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |